R10-E1Y4-V185
DigiKey-Teilenr.
PB121-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R10-E1Y4-V185
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 4PDT (4 Form C) 12V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulenstrom
64.9 mA
Herst.
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Serie
Abschluss - Art
Steckbar
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
9V DC
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 75°C
Montagetyp
Kontaktmaterial
Silber (Ag)
Spulenspannung
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Kontaktform
4PDT (4 Form C)
Relaistyp
Kontaktnennwert (Strom)
3 A
Spulenwiderstand
185 Ohms
Schaltspannung
120V AC - Nennwert