KUP-17A19-120
DigiKey-Teilenr.
PB1936-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUP-17A19-120
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 4PDT (4 Form C) 120V AC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
102V AC
Status der Komponente
Obsolet
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 45°C
Kontaktform
4PDT (4 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
240V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
2400VA
Spulenwiderstand
1.7 kOhms
Spulenstrom
24 mA