KUP-14D35-110
DigiKey-Teilenr.
PB856-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUP-14D35-110
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 3PDT (3 Form C) 110V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Merkmale
Beleuchteter Indikator
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Anzugspannung
82,5V DC
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Schaltspannung
240V AC - max.
Spulenwiderstand
10 kOhms
Spulenstrom
11 mA