KUP-14A35F-120
DigiKey-Teilenr.
PB852-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUP-14A35F-120
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 3PDT (3 Form C) 120V AC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Merkmale
Beleuchteter Indikator
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Anzugspannung
102V AC
Betriebstemperatur
-45°C bis 45°C
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Schaltspannung
240V AC - max.
Spulenwiderstand
1.7 kOhms
Spulenstrom
24 mA