KUP-11D15-24 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Omron Automation and Safety
Vorrätig: 88
Datenblatt
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Mit Sockel verwendbar
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
KUP-11D15-24
DigiKey-Teilenr.
PB154-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUP-11D15-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Detaillierte Beschreibung
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Anzugspannung
18V DC
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Schaltspannung
240V AC - max.
Spulenwiderstand
472 Ohms
Spulenstrom
51 mA