KUP-11D15-12
DigiKey-Teilenr.
PB153-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUP-11D15-12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 12V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
9V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
240V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
2400VA
Spulenwiderstand
120 Ohms
Spulenstrom
100 mA