KUP-11A55-120
DigiKey-Teilenr.
PB463-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUP-11A55-120
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 120V AC Spule Chassisbefestigung
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Anzugspannung
102V AC
Betriebstemperatur
-45°C bis 55°C
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Schaltspannung
240V AC - max.
Spulenwiderstand
2.25 kOhms
Spulenstrom
17.5 mA