KUP-11A15-24
DigiKey-Teilenr.
PB151-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUP-11A15-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V AC Spule Mit Sockel verwendbar
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Anzugspannung
20,4V AC
Betriebstemperatur
-45°C bis 55°C
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Schaltspannung
240V AC - max.
Spulenwiderstand
85 Ohms
Spulenstrom
84 mA