KUMP-11A18-120
DigiKey-Teilenr.
PB617-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUMP-11A18-120
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 120V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 120V AC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Tablett
Anzugspannung
102V AC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 55°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
15 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
277V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
4155VA
Spulenwiderstand
1.7 kOhms
Spulenstrom
24 mA