KUL-11D15D-24
DigiKey-Teilenr.
PB471-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUL-11D15D-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Verriegelnd, Doppelspule
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
18V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
25 ms
Montagetyp
Freigabezeit
25 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 50°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
240V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
2400VA
Spulenwiderstand
350 Ohms
Spulenstrom
68.6 mA