KUHP-5D51-24
DigiKey-Teilenr.
PB1988-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KUHP-5D51-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPDT (1 Form C) 24V DC Spule Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KUHP-5D51-24 Modelle
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
18V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
20 ms
Montagetyp
Freigabezeit
20 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
240V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
7200VA
Spulenwiderstand
472 Ohms
Spulenstrom
51 mA