KHAU-17D16-110
DigiKey-Teilenr.
PB3217-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KHAU-17D16-110
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 110V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 4PDT (4 Form C) Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Abschluss - Art
Steckbar
Serie
Spulenisolation
Klasse B
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
82,5V DC
Status der Komponente
Obsolet
Ansprechzeit
13 ms
Montagetyp
Mit Sockel verwendbar
Freigabezeit
6 ms
Spulenspannung
110V DC
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktform
4PDT (4 Form C)
Kontaktmaterial
Silber (Ag), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
1 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
240V AC - max.
Relaistyp
Mehrzweck
Last - Max. Schaltleistung
240VA
Spulenwiderstand
11 kOhms
Spulenstrom
8.2 mA