KHAU-17D12-24
DigiKey-Teilenr.
PB458-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KHAU-17D12-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 4PDT (4 Form C) 24V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Spulenspannung
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
5 A
Relaistyp
Schaltspannung
240V AC - Nennwert
Spulenwiderstand
690 Ohms
Spulenstrom
37.5 mA