KHAU-17D11-24
DigiKey-Teilenr.
PB143-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KHAU-17D11-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2.5A 24V
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 4PDT (4 Form C) 24V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KHAU-17D11-24 Modelle
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Spulenspannung
Kontaktmaterial
Silber (Ag)
Kontaktnennwert (Strom)
2.5 A
Relaistyp
Schaltspannung
240V AC - Nennwert
Spulenwiderstand
690 Ohms
Spulenstrom
37.5 mA