KHAU-17A11-120
DigiKey-Teilenr.
PB140-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KHAU-17A11-120
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 4PDT (4 Form C) 120V AC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Abschluss - Art
Steckbar
Herst.
Spulenisolation
Klasse B
Serie
Anzugspannung
102V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Ansprechzeit
13 ms
Status der Komponente
Aktiv
Freigabezeit
6 ms
Montagetyp
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Spulenspannung
Kontaktmaterial
Silber (Ag)
Kontaktform
4PDT (4 Form C)
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Kontaktnennwert (Strom)
2.5 A
Relaistyp
Schaltspannung
240V AC - Nennwert
Spulenwiderstand
3.9 kOhms
Spulenstrom
11 mA