KHAE-17D11-24
DigiKey-Teilenr.
PB3152-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KHAE-17D11-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 4PDT (4 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Spulenisolation
Klasse B
Serie
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Ansprechzeit
13 ms
Status der Komponente
Obsolet
Freigabezeit
6 ms
Montagetyp
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Spulenspannung
Kontaktmaterial
Silber (Ag)
Kontaktform
4PDT (4 Form C)
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Kontaktnennwert (Strom)
2.5 A
Relaistyp
Schaltspannung
240V AC - Nennwert
Spulenwiderstand
690 Ohms
Spulenstrom
37.5 mA