K10P-11D55-12 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity
Vorrätig: 0
Datenblatt
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 12V DC Spule Durchkontaktierung
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
K10P-11D55-12
DigiKey-Teilenr.
PB327-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K10P-11D55-12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Spulenisolation
Klasse B
Serie
Anzugspannung
9V DC
Verpackung
Tablett
Freigabespannung
1,2V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
13 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
15 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
120V AC - Nennwert
Relaistyp
Spulenstrom
75 mA
Spulenwiderstand
160 Ohms