SQPW510RJ
DigiKey-Teilenr.
A137434-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SQPW510RJ
Beschreibung
RES 10 OHM 5% 5W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms ±5% 5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Zementbeschichtet, flammensicher, feuchtigkeitsbeständig, Sicher Drahtgewickelt
Kategorie
Merkmale
Zementbeschichtet, flammensicher, feuchtigkeitsbeständig, Sicher
Herst.
Temperaturkoeffizient
±300ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
0,394" x 0,354" Rechteckig x 0,866" L (10,00mm x 9,00mm x 22,00mm)