RT73F2A1K27BTD
DigiKey-Teilenr.
1712-RT73F2A1K27BTDTR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT73F2A1K27BTD
Beschreibung
RT 2A 0.25W 1K27 0.1% 25PPM 5K R
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.27 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Box
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)