RQ73C2B3K65BTD
DigiKey-Teilenr.
A140228TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
A140228CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
A140228DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RQ73C2B3K65BTD
Beschreibung
RES 3.65 KOHMS 0.1% 0.4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.65 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RQ73C2B3K65BTD Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)