RQ73C2B249KBTD | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RQ73C2B249KBTD |
Beschreibung | RES 249 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 249 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RQ73C2B249KBTD Modelle |
Kategorie | Merkmale Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,030" (0,75mm) |