RQ73C2A73K2BTDF
DigiKey-Teilenr.
1712-RQ73C2A73K2BTDFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1712-RQ73C2A73K2BTDFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1712-RQ73C2A73K2BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RQ73C2A73K2BTDF
Beschreibung
RQ 0805 73K2 0.1% 10PPM 1K RL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
73.2 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)