RQ73C2A133RBTD
DigiKey-Teilenr.
A139512TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
A139512CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
A139512DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RQ73C2A133RBTD
Beschreibung
RES 133 OHMS 0.1% 1/5W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
133 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RQ73C2A133RBTD Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)