RQ73C2A121KBTDF
DigiKey-Teilenr.
1712-RQ73C2A121KBTDFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1712-RQ73C2A121KBTDFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1712-RQ73C2A121KBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RQ73C2A121KBTDF
Beschreibung
RES 121K OHM 0.1% 1/5W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
121 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RQ73C2A121KBTDF Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)