RQ73C1J33K2BTD
DigiKey-Teilenr.
A140748TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
A140748CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
A140748DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RQ73C1J33K2BTD
Beschreibung
RES 33.2 KOHMS 0.1% 0.15W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33.2 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RQ73C1J33K2BTD Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)