RP73PF2A10KBTDF
DigiKey-Teilenr.
1712-RP73PF2A10KBTDFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1712-RP73PF2A10KBTDFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1712-RP73PF2A10KBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RP73PF2A10KBTDF
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RP73PF2A10KBTDF Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)