MPT100T2R2J
DigiKey-Teilenr.
1712-MPT100T2R2J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPT100T2R2J
Beschreibung
RES 2.2 OHM 5% 100W TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 Ohms ±5% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 Nicht induktiv Dickschicht
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±300ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,620" x 0,195" (15,75mm x 4,95mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,965" (24,51mm)