LR1F432R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 111
Bild für LR1F432R ist nicht verfügbar
LR1F432R
DigiKey-Teilenr.
LR1F432R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LR1F432R
Beschreibung
RES 432 OHM 1% 0.6W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
432 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,244" (2,30mm x 6,20mm)