FWFU7W9R1J
DigiKey-Teilenr.
1712-FWFU7W9R1JCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1712-FWFU7W9R1JTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FWFU7W9R1J
Beschreibung
FWFU 7W 9R1 5%
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9.1 Ohms ±5% 7W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, schmelzend, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FWFU7W9R1J Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammhemmende Beschichtung, schmelzend, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±400ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,335" x 0,984" (8,50mm x 25,00mm)