FWFU2W10RJ
DigiKey-Teilenr.
1712-FWFU2W10RJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1712-FWFU2W10RJTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FWFU2W10RJ
Beschreibung
FWFU 2W 10R 5%
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms ±5% 2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, schmelzend, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FWFU2W10RJ Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammhemmende Beschichtung, schmelzend, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±400ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,217" x 0,630" (5,50mm x 16,00mm)