EP10WSS180RJBB
DigiKey-Teilenr.
1712-EP10WSS180RJBB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EP10WSS180RJBB
Beschreibung
EP 10W (SS) 180R 5% BULK BOX
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 Ohms ±5% 10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±300ppm/°C
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,335" x 1,575" (8,50mm x 40,00mm)