CPF0805B11R5E1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 11
Datenblatt
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 0
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
11.5 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dünnschicht
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF0805B11R5E1
DigiKey-Teilenr.
CPF0805B11R5E1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPF0805B11R5E1
Beschreibung
RES SMD 11.5 OHM 0.1% 1/10W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CPF0805B11R5E1 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)