CJP300J120RJ
DigiKey-Teilenr.
1712-CJP300J120RJ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CJP300J120RJ
Beschreibung
CJP 300W 120R 5% LEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms ±5% 300W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-25°C bis 250°C
Serie
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Verpackung
Box
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 8,465" x 2,362" (215,00mm x 60,00mm)
Widerstand
120 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,220" (31,00mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Drahtleitungen
Leistung (W)
300W