CFR25J100K
DigiKey-Teilenr.
A105984CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
A105984TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR25J100K
Beschreibung
RES 100K OHM 5% 1/3W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±5% 0,333W, 1/3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFR25J100K Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
0/ -700ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,268" (2,50mm x 6,80mm)