CFR25J100K | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CFR25J100K |
Beschreibung | RES 100K OHM 5% 1/3W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 kOhms ±5% 0,333W, 1/3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CFR25J100K Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Temperaturkoeffizient 0/ -700ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,098" x 0,268" (2,50mm x 6,80mm) |