CFR16J180R
DigiKey-Teilenr.
1712-CFR16J180RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1712-CFR16J180RTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR16J180R
Beschreibung
RES 180 OHM 5% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CFR16J180R Modelle
Temperaturkoeffizient
0/ -450ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,073" x 0,138" (1,85mm x 3,50mm)