M32JM-000105-100PG
DigiKey-Teilenr.
223-1893-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M32JM-000105-100PG
Beschreibung
PRESSURE SENSOR 100PSI GAUGE
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 100psi (689,48kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT 14 b Zylindrisch, mit Gewinde
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M32JM-000105-100PG Modelle
Kategorie
Genauigkeit
±0,25%
Hersteller
TE Connectivity Measurement Specialties
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5V
Serie
Größe der Öffnung
Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT
Verpackung
Lose im Beutel
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Abschluss - Art
Kabel
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Maximaler Druck
200psi (1378,95kPa)
Betriebsdruck
100psi (689,48kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C