FS1901-0000-1000-G
DigiKey-Teilenr.
223-FS1901-0000-1000-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FS1901-0000-1000-G
Beschreibung
SENSOR FORCE 500GF BUTTON
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lastzelle Kraftsensor 500gf
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FS1901-0000-1000-G Modelle
Kategorie
Sensortyp
Lastzelle
Hersteller
TE Connectivity Measurement Specialties
Genauigkeit
±1%
Serie
Spannung - Versorgung
2V bis 10V
Verpackung
Lose im Beutel
Aktuatortyp
Knopf
Status der Komponente
Aktiv
Aktuatortyp/-größe
Rund, 2,7mm
Betätigungskraft
500gf
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C