1210A-015G-3S ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity Measurement Specialties
Vorrätig: 469
Datenblatt
Drucksensor 15psi (103,42kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 0,13" (3,18mm) Rohr 0mV bis 100mV 8-poliges DIP-Modul
Cypress PSoC Analog Coprocessor Pioneer Kit with TE's 1210 Series | Digi-Key Daily
1210A-015G-3S
DigiKey-Teilenr.
223-1334-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1210A-015G-3S
Beschreibung
SENSOR 15PSIG 0.13" 0.1V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1210A-015G-3S Modelle
Kategorie
Größe der Öffnung
Stecker - 0,13" (3,18mm) Rohr
Hersteller
Art der Öffnung
Gerade
Verpackung
Tablett
Merkmale
Temperaturkompensiert
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss - Art
PC-Pin
Anwendungen
Platinebefestigung
Maximaler Druck
45psi (310,26kPa)
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Betriebsdruck
15psi (103,42kPa)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Ausgangstyp
Wheatstone-Brücke
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul
Ausgang
0mV bis 100mV