RXM-869-ES
DigiKey-Teilenr.
RXM-869-ES-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RXM-869-ES
Beschreibung
RF RECEIVER FM/FSK 869MHZ MODULE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
- HF-Empfänger FM, FSK 869MHz -102dBm 56kbps Leiterplatte, Oberflächenmontage Modul
Kategorie
Strom - Empfang
6,5mA
Hersteller
TE Connectivity Linx
Datenschnittstelle
Leiterplatte, Oberflächenmontage
Verpackung
Stange
Antennensteckverbinder
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Frequenz
869MHz
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C