HUM-900-RC
DigiKey-Teilenr.
HUM-900-RC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HUM-900-RC
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Allgemeines ISM-Band <1GHz Proprietär HF-Transceiver-Module 900MHz Antenne nicht enthalten, Kronierung Oberflächenmontage
Kategorie
Empfindlichkeit
-98dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
Parallel, UART
Spannung - Versorgung
2V bis 3,6V
Status der Komponente
Obsolet
Strom - Empfang
25,5mA
Strom - Senden
22mA bis 36mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band <1GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Modulation
FHSS, FSK
Gehäuse / Hülle
32-poliges SMD-Modul
Frequenz
900MHz