HUM-868-PRO-UFL_View2
HUM-868-PRO-UFL
DigiKey-Teilenr.
HUM-868-PRO-UFL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HUM-868-PRO-UFL
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Allgemeines ISM-Band <1GHz Proprietär HF-Transceiver-Module 868MHz Antenne nicht enthalten, Kronierung Oberflächenmontage
Kategorie
Leistung - Abgabe
8,5dBm
Herst.
Empfindlichkeit
-100dBm
Serie
Serielle Schnittstellen
UART
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2V bis 3,6V
Strom - Empfang
23,5mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band <1GHz
Strom - Senden
22mA bis 40,5mA
Modulation
FHSS
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
868MHz