CSH-SGFB-100-UFFR
DigiKey-Teilenr.
343-CSH-SGFB-100-UFFR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSH-SGFB-100-UFFR
Beschreibung
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC) zu SMA Koaxialkabel mit 1,32mm AD 3,937" (100,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSH-SGFB-100-UFFR Modelle
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Hersteller
TE Connectivity Linx
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
3,937" (100,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,32mm AD
Stil
U.FL (UMCC) zu SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Farbe
Schwarz
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C