ANT-916-USP ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
TE Connectivity Linx
Vorrätig: 6 172
Datenblatt
Ähnlich
Taoglas Limited
Vorrätig: 0
Datenblatt
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Chip HF-Antenne 904MHz bis 928MHz 0,3dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
MICROSPLATCH-ANTENNA
ANT-916-USP
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-USP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-USP
Beschreibung
RF ANT 916MHZ CHIP SOLDER SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ANT-916-USP Modelle
VSWR
1,9
Verpackung
Stange
Verstärkung
0,3dBi
Status der Komponente
Obsolet
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,100" (2,54mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Anwendungen
ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox
Frequenzbereich
904MHz bis 928MHz