ANT-433-USP
DigiKey-Teilenr.
ANT-433-USP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-433-USP
Beschreibung
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
433MHz Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme Chip HF-Antenne 430MHz bis 437MHz -9,8dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-433-USP Modelle
VSWR
1,9
Verpackung
Stange
Verstärkung
-9,8dBi
Status der Komponente
Obsolet
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,103" (2,62mm)
Frequenz (Mitte/Band)
433MHz
Anwendungen
Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme
Frequenzbereich
430MHz bis 437MHz