ANT-418-USP-T
DigiKey-Teilenr.
ANT-418-USP-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ANT-418-USP-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-418-USP-T
Beschreibung
RF ANT 418MHZ CHIP SOLDER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
418MHz Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme Chip HF-Antenne 413MHz bis 423MHz -8,9dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-418-USP-T Modelle
VSWR
2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Verstärkung
-8,9dBi
Status der Komponente
Aktiv
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,103" (2,62mm)
Frequenz (Mitte/Band)
418MHz
Anwendungen
Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme
Frequenzbereich
413MHz bis 423MHz