ANT-403-USP-T
DigiKey-Teilenr.
ANT-403-USP-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ANT-403-USP-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ANT-403-USP-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-403-USP-T
Beschreibung
RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
403MHz MICS Chip HF-Antenne 400MHz bis 406MHz -8,7dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-403-USP-T Modelle
VSWR
2
Serie
Verstärkung
-8,7dBi
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,103" (2,62mm)
Frequenz (Mitte/Band)
403MHz
Anwendungen
MICS
Frequenzbereich
400MHz bis 406MHz