ANT-2.4-USP ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taoglas Limited
Vorrätig: 900
Datenblatt
Ähnlich
Taoglas Limited
Vorrätig: 23 875
Datenblatt
Vorrätig: 3
2,4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Chip HF-Antenne 2,37GHz bis 2,54GHz 3,8dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
MICROSPLATCH-ANTENNA
ANT-2.4-USP
DigiKey-Teilenr.
ANT-2.4-USP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-USP
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ANT-2.4-USP Modelle
Kategorie
Antennentyp
Chip
Hersteller
TE Connectivity Linx
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
2
Verpackung
Stange
Verstärkung
3,8dBi
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss
Lötverbindung
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
0,062" (1,57mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Anwendungen
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Frequenzbereich
2,37GHz bis 2,54GHz