ANT-2.4-USP-T
DigiKey-Teilenr.
ANT-2.4-USP-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ANT-2.4-USP-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ANT-2.4-USP-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-USP-T
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ SOLDER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Chip HF-Antenne 2,37GHz bis 2,54GHz 3,8dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-2.4-USP-T Modelle
VSWR
2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verstärkung
3,8dBi
Status der Komponente
Aktiv
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
0,062" (1,57mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Anwendungen
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Frequenzbereich
2,37GHz bis 2,54GHz