1SNK706012R0000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity ENTRELEC
Vorrätig: 74
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity ENTRELEC
Vorrätig: 72
Datenblatt
WEE
Vorrätig: 0
Anschlussblock, Steckverbinder 4 Positionen Durchführung Grau 10-26 AWG
1SNK706012R0000
1SNK706012R0000
TE’s SNK Double Deck Terminal Blocks Din Rail
1SNK706012R0000
DigiKey-Teilenr.
2109-1SNK706012R0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1SNK706012R0000
Beschreibung
AUT SNK PI-SPRING
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1SNK706012R0000 Modelle
Kategorie
Spannung - IEC
1000V
Hersteller
Strom - UL
30 A
Serie
Spannung - UL
600V
Verpackung
Box
Drahtstärke oder Bereich - AWG
10-26 AWG
Status der Komponente
Aktiv
Drahtstärke oder Bereich - mm²
0,5-6mm²
Typ
Durchführung
Farbe
Grau
Anzahl der Positionen
4
Material - Isolierung
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Ebenen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anschluss - Breite
6,0mm
Abisolierlänge-Länge
12,5mm
Abschluss - Art
Einrastend, Feder
Basis-Produktnummer
Strom - IEC
32 A